Какие могут быть штрафы за такое помещение?
Здравствуйте!
Хочу купить готовый пункт выдачи заказов, он находится в жилом помещение.
В помещение. Через балкон сделали отдельный вход. Какие могут быть штрафы за такое помещение?
, Ольга, г. Москва
Здравствуйте!
Добрый день.
Если перепланировка и (или) реконструкция выполнена с согласия общего собрания собственников, с соблюдением всех необходимых мероприятий, то никаких штрафов не будет. Если же вы самостоятельно все это сделали, то помимо штрафов, суд обяжет вас привести помещение в первоначальное состояние за свой счет.
Поэтому, сперва необходимо проверить насколько законно все сделано.
С уважением, Соков Д. А.