Подскажите пожалуйста, каким образом мне уволиться не дожидаясь окончательного результата переименования?
Доброго времени суток. Я хочу уволиться по собственному желанию, но работодатель не даёт мне этого сделать, так как предприятие проходит процедуру переименования. Подскажите пожалуйста, каким образом мне уволиться не дожидаясь окончательного результата переименования?
, Юлия, г. Москва
Еслин на момент написания заявления организация не сменила наименование, пишите на предыдущее наименование.