Что делать, если подросток не вернулся домой и не отвечает на звонки
Подросток вовремя не вернулся домой — что делать? Сколько времени ждать, а потом бить тревогу и куда обращаться? Расскажите поподробнее, пожалуйста про всё это! На звонки и смс он не отвечает!
, Ольга Николаевна, г. Москва
Все зависит от времени суток, когда ребенок не вернулся, от его возраста, поведения самого ребенка, местности, где проживает ребенок (деревня или большой город). Если условно ребенок должен был в 22 часа прийти домой и не вернулся часа через 2-3 заявил бы точно.