Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

640 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
640 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Водительские права

Скажите пожалуйста можно ли получить водительские права если в военном билете стоит статья 18б

28 Апреля 2014, 16:39, вопрос №438645 Василий, г. Иркутск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Хохлачев Павел

    Да возможно, лично знаю таких людей, при прохождении мед комиссии, если не состояли на учете, сходите лично на прием к психиатру, если отклонений не выявят вам подпишут обходной лист.

    29 Апреля 2014, 03:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats