Сын учится платно, хотим взять академку, как быть с оплатой после академки
сын учится платно, хотим взять академку, как быть с оплатой после академки
, наталья, г. Москва
Ирина Ростовцева
Здравствуйте, Наталья.
Образовательная организация обладает автономией, под которой понимается самостоятельность в осуществлении образовательной, научной, административной, финансово-экономической деятельности, разработке и принятии локальных нормативных актов .
как быть с оплатой после академки
Поскольку у Вас заключен договор об оказании платных образовательных услуг, то руководствоваться необходимо указанным договором, а также локальными нормативными актами образовательной организации
Если Вам потребуется более подробная консультация, Вы можете обратиться ко мне в чат.