8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Являюсь я курсантом военного училища, 1 курс, есть потребность в подработке во время отпуска через самозанятость в приложении Яндекс смена, хотел узнать, могу ли я подрабатывать

Здравствуйте . Являюсь я курсантом военного училища, 1 курс , есть потребность в подработке во время отпуска через самозанятость в приложении Яндекс смена, хотел узнать, могу ли я подрабатывать

, Георгий, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
1150 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Могу ли я оспорить всё это и чем мне это грозит (лишение прав, например)?
Добрый день! По решению суда на основании статьи 6.9 ч. 1 КоАП РФ (ранее отказался от прохождения медицинского освидетельствования) меня обязали пройти медкомиссию в наркодиспансере. Я её прошел - три дня, три анализа мочи, трое врачей, анализы ничего не показали (но на руки они мне их не давали), при общении с врачами признался в разовом употреблении за два месяца до этого марихуаны. На врачебной комиссии по итогу заведующая заявила, что раз меня судили по этой статье, значит был факт употребления, пусть и разового, и я сам в этом признался ранее, значит теперь мне нужно ходить к ним год раз в месяц. Выдала справку где стоит "Пагубное употребление каннабиноидов", подписал бланк о постановке на учёт (был в шоке, теперь не понимаю зачем это сделал). Могу ли я оспорить всё это и чем мне это грозит (лишение прав, например)?
, вопрос №4856107, Георгий, п. Тульский

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вопрос состоит в том, что могут ли меня выпускника высшего военного училища перевести в другую воинскую часть?
Вопрос состоит в том, что могут ли меня выпускника высшего военного училища перевести в другую воинскую часть?Есть ли документ о том что в первый год после окончания вуза перевод в другие части запрещен?
, вопрос №4855927, Александр, г. Владивосток

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Освобождается ли его родной брат от срочной службы?
мой сын умер будучи курсантом военного училища при исполнении служебных обязанностей. Освобождается ли его родной брат от срочной службы?
, вопрос №4855701, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли отказаться приходить в суд?
3 года назад меня попросили быть понятой при обыске девушки. Обыск провели, меня отпустили и сказали что меня больше не потревожат, потом мне звонят и приглашают еще раз все рассказать, что было на обыске и подписать протокол Сейчас мне звонят и говорят, что я должна явиться в суд. Но я работаю, и вообще не хочу идти в суд, я просто хотела помочь. Могу ли отказаться приходить в суд?
, вопрос №4855533, Евгения, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Ранее до войны работал в милиции, хотелось узнать могу я сейчас в данное время перевестись в военную полицию и что для этого нужно
Мне 58 лет. Нахожусь в зоне СВО. По контракту третий год. Ранее до войны работал в милиции, хотелось узнать могу я сейчас в данное время перевестись в военную полицию и что для этого нужно.
, вопрос №4855510, Юрий, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 09.01.2025