Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
348 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Нужно ли пересдавать экзамены в гаи?

меня лишили прав в 2012 года в ноябре месяце, на 1.5 года, нужно ли мне пересдавать экзамены в гаи для получения прав?

28 Апреля 2014, 16:28, вопрос №438635 Артур, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 649 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Изибаев Эдуард

    По закону нет, т.к. на вас изменения, которые обязывают при возвращении водительского удостоверения проходить проверку знаний ПДД, не распространяются.

    С уважением...

    29 Апреля 2014, 07:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    большое спасибо!

    29 Апреля 2014, 18:00
stats