Можно ли взыскать алименты на себя, находясь в декрете до 3 лет?
Может ли дочь подать заявление о взыскании алиментов на себя(не в браке),если она находится в декрете до 3х лет?Сейчас ребенку 1г 2мес
, Елена, г. Москва
Может ли дочь подать заявление о взыскании алиментов на себя(не в браке)
Добрый день!
Право требовать алименты на своё содержание, имеет право супруга, только в том случае, если был официальный брак, в вашем случае такого право ваша дочь не имеет.