Но при оплате зарплаты бухгалтер выяснил, что в некоторые дни он отсутствовал по причине учебы, и предупреждал в устной форме
Добрый день, сотрудник забрали сразу написал по собственному желанию. Но при оплате зарплаты бухгалтер выяснил , что в некоторые дни он отсутствовал по причине учебы, и предупреждал в устной форме. За эти дни не выплатили. Но хотят уволить по статье. Правомерно задним числом?
давайте в чате обсудим...