Ситуация следующая: человек распространил заведомо ложные сведения обо мне определенному кругу лиц, после чего эта информация разлетелась
Добрый день! Хотела бы проконсультироваться по поводу возможности подачи заявления за клевету.
Ситуация следующая: человек распространил заведомо ложные сведения обо мне определенному кругу лиц, после чего эта информация разлетелась.
, Алина, г. Москва
Евгений Воробьев
Здравствуйте!
Алина, а Вам разве кто-то ограничивает в возможности обратиться с заявлением в полицию?
У каждого есть такое право.
Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу помощь в написании заявления в полицию. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/