Можно ли отследить местоположение совершеннолетнего по покупке билетов?
здравствуйте. Ситуация такая, до 18 лет сбегала из дома, по семейным причинам. как говорит моя мама, мой троюродный дядя работает главой фсб(это правда), и говорит что если после 18 лет я хочу уйти с дома им в штаб придет информация и меня сразу же найдут по данным. После 18 летия я хочу уехать в другой город.Если я куплю билеты на свой паспорт, они и вправду смогут меня вычислить? (мне сейчас 17)