Скажите пожалуйста, в договоре арендодатель не указал про залог, что я его заплатила
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, в договоре арендодатель не указал про залог, что я его заплатила. Не прожила ни дня в квартире, в один день заключили, на следующий день приехала расторгать. Арендодатель не возвращает залог. Чья сторона права?
, Анита, г. Краснодар
Роман Широбоких
Здравствуйте, обычно обеспечительный платеж вносится для устранения недостатков которые вы могли причинить за время использования помещения, но всё же нужно точно понимать, что указанно в договоре и какие были у вас договоренности. В вашем случае скорее всего правы вы, но без конкретных деталей, увы понять это не возможно. Напишите претензию о неосновательном удерживание ваших средств, если не вернут обращайтесь в суд! в