Как сделать что бы с дохода с озон мне осиавляли 50℅ дохода?
У меня есть основная работа на которой фссп списывают 50℅ дохода. Выплатв через Т- банк. Также я оформил самозагятость через Т- банк. Я хочу продоватт на озон свою продукцию. Но озон оформляют договор, так, что со счëта, который оформлен так же на тот же Т - банк, будет списываться 100℅ дохода с Озон. Код по которому оставляют 50℅ дохода не в Озон не в Т- банке не дают. Как сделать что бы с дохода с озон мне осиавляли 50℅ дохода?