От какой фамилии писать заявление и в теле самого письма какую фамилию указывать?
Брала кредит в банке и оформляла договор на девичью фамилию. Потом вышла замуж, сменила фамилию. В банке фамилию тоже поменяла. Теперь хочу составить заявление о предоставлении информации по кредиту в банк. От какой фамилии писать заявление и в теле самого письма какую фамилию указывать? Ведь договор составлен на старую фамилию и старый паспорт.
, Арина Елина, г. Москва
Максим Сеничкин
Здравствуйте! Можете для верности указать обе своих фамилии, например: Иванова (до заключения брака — Петрова)...
Я советовал бы так и писать: «от Елиной (до заключения брака — Будник)»