Здравствуйте нахожусь срочной службе есть ребенок и жена беременна 2 когда могут отправить домой
Ислам!
В таком случае, по правилам ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» №53-ФЗ от 28.03.98 право на досрочное увольнение у военнослужащего срочной службы возникает после рождения второго ребёнка. Те, у кого 2 и более детей, могут уволиться досрочно.
Всего доброго!
Ислам, здравствуйте!
В изложенной вами ситуации увольнение с военной службы это ваше право, а не обязанность командира воинской части, поэтому без вашей инициативы домой вас не отправят.
Для увольнения с военной службы вам необходимо подать рапорт с приложением обосновывающих документов (свидетельства о рождении детей).
Заранее благодарю вас за оценку моего ответа на ваш вопрос.