В суде была делёжка авто купленного в браке, присудили авто оставить мне так как оформленно на меня, а мужу
В суде была делёжка авто купленного в браке,присудили авто оставить мне так как оформленно на меня ,а мужу выплатить компенсацию половину стоимости.Подскажите для того ,чтобы отдать сумму присужденную по суду нужно после постановления от приставов оплатить или нужно идти к нотариусу вместе с мужем составлять передачу денег по решению суда? вопрос такой нужно составлять какой то документ или достаточно перевести деньги с указанием платежа ,что было решение суда или всё-таки по постановлению от пристава заплатить
Здравствуйте, Женя!
Достаточно будет, если после вступления решения суда в законную силу Вы переведёте денежные средства с указанием назначения платежа.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».