Можете хотя бы сориентировать приблизительно степень тяжести ранени?

Здравствуйте, нахожусь в госпитале, получил ранение, прилагаю фото заключения первого этапа осмотра. Очень интересно какая степень тяжести ранени у меня будет. Можете хотя бы сориентировать приблизительно степень тяжести ранени?.

  • 1736362805913
    .jpg
, Константин, г. Санкт-Петербург
Евгений Байдалин
Юрист, г. Самара

Здравствуйте Константин!

Степень тяжести увечий определяется согласно Перечню увечий (ранений, травм, контузий), относящихся к тяжелым или легким (...), утвержденному постановлением Правительства РФ от 29 июля 1998 г. N 855.

Исходя из формулировки в вашем медицинском заключении предполагаю легкую степень тяжести.

Заранее благодарю за оценку моего ответа на ваш вопрос.

Также вы можете обратиться ко мне в чате для получения более подробной консультации.