Есть ли возможность получить две однокомнатные квартиры по программе реновации в Москве?
Здравствуйте. Трёхкомнатная квартира в хрущёвке в собственности. Проживают я, моя мать, бывшая жена с сыном(37лет). Есть ли возможность получить две однокомнатные квартиры по программе реновации в Москве?
, Алексей, г. Москва
Галина Гудкова
За бесплатно нет конечно. За деньги можно пробовать. Звоните в штаб реновации по Москве. Назовут вам все условия, цену.