Я участник бд, получид тяжелое ранения, не сгибается нога какую категорию мне должны поставить

Я участник бд,получид тяжелое ранения,не сгибается нога

какую категорию мне должны поставить

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте

В данном случае, с правовой точки зрения, все будет решать комиссия ВВК.

В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ «О прокуратуре РФ» от 17.01.1992 N 2202-1).

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!

Андрей
Клиент, г. Санкт-Петербург
Мне в госпитале поставили категорию Д, документы ушли в Москву на подтверждение, говорят там могут исправить на В красную, увольнение, ведь за В красную никаких выплат не предусмотрено, обидно уходить калекой, использованные.