Здравствуйте Сергей!
Для дачи Вам исчерпывающего ответа необходимо изучить имеющиеся документы. Из Вашего вопроса неясно за какое именно административное правонарушение составлен протокол, если за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, то вероятно при изучении имеющихся документов усмотрятся основания для их обжалования, так как на момент составления протокола транспортным средством Вы не управляли. В любом случае необходимо изучить имеющиеся документы, а также располагать более детальной информацией о событиях.
Это общий (предварительный) ответ и он не может являться окончательным, так как необходимо исключить нюансы наличие которых может изменить конечный ответ.
Указанные Вами обстоятельства требуют ряд принципиально важных подробностей и более глубокого анализа для квалифицированной правовой оценки и дачи Вам исчерпывающего ответа.
По всем возникшим дополнитнльным вопросам (консультация, правовая оценка и анализ документов, и анализа сложившейся ситуации в целом), Вы можете обратиться в мой чат или любому другому юристу.