Как снять запрет на регистрационные действия с автомобиля по наследству, если кредитор ликвидирован?
Добрый вечер, ситуация такая, мне по наследству досталась машина, Я вступил в наследство, хотел переоформить машину, но оказалось на машине весит запрет регистрационных действий, придя к приставам написав заявление о снятии запрета мне сказали чтобы снять запрет нужно принесли квитанцию или любой подтверждающий документ об оплате, Я стал искать фирму ООО коллекторское агенство но оно ликвидирована, подскажите какое заявление написать чтобы снять запрет, так как платить не кому
Обращаю Ваше внимание, что все дополнительные вопросы я обсуждаю в своем чате. Само обращение в ФССП нужно для анализа ответа на него.