Здравствуйте я хотел проверить почту на мошенников, как это сделатьmin.finn.gov.ru@gmail.com

Здравствуйте я хотел проверить почту на мошенников , как это сделатьmin.finn.gov.ru@gmail.com

, Александр, г. Братск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

У минфина не может быть почта gmail.com

Дмитрий Кошкарёв
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Александр!

Возможно, вы стали жертвой мошеннических действий.

Для привлечения неустановленных лиц к ответственности и возмещению причиненного ущерба необходимо обратиться с заявлением в правоохранительные органы.

Чтобы подать заявление в полицию, нужно прийти или позвонить в дежурную часть (по номерам 02, 102, 112). Кроме того, подать заявление можно через форму на официальном сайте МВД РФ или управления МВД по региону.

В зависимости от результатов проверки в действиях неизвестных вам лиц могут быть усмотрены признаки мошенничества либо иных наказуемых законом деяний.