Можно ли открыть культурный центр как самозанятой и что для этого нужно?
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, что от меня требуется, если я хочу открыть культурный центр (место для проведения лекций о деревенской культуре, демонстрации краеведческих экспонатов, игр, квестов) как самозанятая. Я скоро приобрету в собственность помещение, но работать там буду одна.
Касательно лицензий это зависит от вида деятельности.
Какие услуги вы будете оказывать?
лекций о деревенской культуре, демонстрации краеведческих экспонатов, игр, квестов- для этого не нужны лицензии.
Есои это не учебная деятельность и не образовательные услуги.
Касательно прмещений: должно быть оборудование, пожарные нормы.
Это большой перечень.