Могу я уволица если у меня контракт в февроле закончица в начали у меня папа болин брат умер мама тоже он инволид вторая группа
, Александр, г. Москва
Андрей Логинов
Здравствуйте, Александр!
Всё не так просто — указа о завершении мобилизации не было, а потому всё продолжается и сроки действия контрактов продлеваются до окончания мобилизации (согласно Указу Президента РФ №647 от 21.09.22). Надо ждать специального решения президента, уволиться по окончании срока контракта по-прежнему не получится.