Поможет ли рапорт о нежелании продлевать контракт с Минобороны РФ при увольнении?
Поможет ли при увольнении рапорт о не продлении контракта с мин обороны рф
, Владимир, г. Красноярск
Здравствуйте по указу президента все контракты военнослужащих продлевают автоматически.
До окончания СВО.
Если вы напишете рапот о непродлении то это конечно ваше право писать рапорт, но все контакты продлены.
Для увольнения может быть полезно пройти ВВК, если будет категория Д то эьо будет основание об увольнении
Для прохождения, ВВК вы имеете право подать рапорт вашему Командиру вашей воинской части.
Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 17.04.2024) «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе»