Мне 34 года мой отец избил меня, есть все факты на лицо, что мне в таком случае делать?

, Александра, г. Москва
Инна Костенко
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, Александра!

Вы имеете право обратиться в полицию с заявлением о данном факте, для этого Вам необходимо обратиться травмпункт и  зафиксировать нанесённые повреждения (засвидетельствовать факт документально).

При этом Вы имеет право указать, что побои нанесло конкретное лицо-Ваш отец.

Если ответ помог Вам, поставьте пожалуйста "+")

С уважением, Костенко И.С.