Добрый день, я выкупил в браке дом у колхоза, дом оформлен на мое имя
добрый день, я выкупил в браке дом у колхоза, дом оформлен на мое имя. В случае развода как будет делится имущество
, Сергей, г. Чебоксары
Александр Ретюнских
Здравствуйте. Имущество, приобретенное в браке, является совместной собственностью супругов (ст. 34 СК РФ) вне зависимости от того, на кого оно оформлено, и при разводе делится пополам.