Планирую выполнить норматив мастера спорта по подъёму штанги на бицепс в одной из организаций
Добрый день, являюсь военнослужащим по контракту, не могли бы вы разъяснить моменты по получению надбавки за физическую подготовку. Планирую выполнить норматив мастера спорта по подъёму штанги на бицепс в одной из организаций пауэрлифтинга, ну в данной организации спортивное звание не является государственным, а только внутренним будет ли за выполнение соответствующая надбавка? Заранее спасибо