Участник аукциона имеет опыт работы меньше 20% от суммы закупки, но участвует и идет на сильное снижение, потом его отклоняют, как тогда определяется цена?

Участник аукциона имеет опыт работы меньше 20% от суммы закупки, но участвует и идет на сильное снижение, потом его отклоняют, как тогда определяется цена ?

, Викторович Самсонов Антон, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут