Налоговая просит подтвердить факт моего пребывания на территории РФ более 183 дней и предоставить: Надлежащим
Налоговая просит подтвердить факт моего пребывания на территории РФ более 183 дней и предоставить:
Надлежащим образом заверенные копии документов, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации, копии всех страниц указанных документов (в случае наличия
Не очень понимаю фразу "надлежащим образом", я должен сделать ксерокопии всех страниц загранпаспортов и поставить на каждой свою подпись или в таких случаях предполагается их нотариальное заверение с переводом виз и штампов?
Делайте переводы