Был задан вопрос почему так работаю, ведь я перерабатываю, на что поступил ответ, что правила внутреннего трудового распорядка установлены и точного ответа почему я так работаю руководство не дало
Работаю в школе учителем-дефектологом. Норма часов педагогической работы за ставку заработной платы – 20 часов в неделю. Работаю с 9 утра до 5 вечера. Был задан вопрос почему так работаю, ведь я перерабатываю, на что поступил ответ, что правила внутреннего трудового распорядка установлены и точного ответа почему я так работаю руководство не дало. Помогите разрешить вопрос о том о рабочем времени учителей-дефектологов и как доказать руководству, что я должна работать с 9/00 до 13/00
, Марина, г. Москва