Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Что делать и могу ли я вернуть деньги?
здравствуйте. купил на авито бу видеокарту. через месяц начала плохо работать и перестала включаться, сдал в сервис и на диагностике мне сказали что на видеокарте меняли чипы о чем продавец не сообщил. после общения с продавцом выяснилось что деньги он возвращать не намерен. что делать и могу ли я вернуть деньги?
Константин!
Между вами в связи с совершением сделки возникли отношения гражданско-правового характера, а такого рода споры решаются в претензионно-исковом порядке. Если продавец намеренно ввёл Вас в заблуждение относительно потребительских свойств товара, надо подавать претензию, заявлять свои требования, а затем при необходимости обращаться в суд, который и решит спор.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!