Вопрос такой у меня есть бабушка она хочет написать на меня завещание комнату, но у неё есть сын может ли он
Вопрос такой у меня есть бабушка она хочет написать на меня завещание комнату, но у неё есть сын может ли он как нибудь повлиять на это завещание и что можно сделать чтобы он на это не смог претендовать?
, Максим, г. Саратов
Право на оспаривание у него, безусловно, остается, однако шансов на положительный исход мало.