Добрый день.Продала часы на авито за 3000.Мнн сейчас пишут и говорят, что часы не работают.И если я не верну деньги, то на меня подадут в суд за мошенничество
Добрый день.Продала часы на авито за 3000.Мнн сейчас пишут и говорят, что часы не работают.И если я не верну деньги, то на меня подадут в суд за мошенничество.
, Анастасия, г. Москва
Максим Сеничкин
Добрый день! Не думаю, что описанная Вами ситуация имеет хоть какую негативную для Вас судебную перспективу. Как минимум, покупатель должен доказать, что часы сломались не по его вине