Какие последствия будут если будет половой акт у меня 13 лет (почти 14 лет) с моим парнем 15 лет
Доброго времени суток! В данном случае никто из Вас не подлежит уголовной ответственности, так как обязательным условием наступления уголовной ответственности по ст. 134 УК РФ является совершеннолетие виновного.
Однако говоря о сложившейся ситуации хотелось бы отметить следующее. Если по данному факту будет проведена проверка, то по ее результатам будет принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела (при условии, что на момент полового акта Вам не было 18 лет и отсутствуют признаки иных половых преступлений). Однако не исключено, что о данном факте будут информированы органы ПДН и КДН, где будет рассмотрен вопрос о привлечении Ваших родителей к административной ответственности по ст. 5.35 КоАП РФ, а Вы будете поставлены на соответствующий профилактический учет. Это может крайне негативно отразиться на Вашей будущей карьере и карьере Вашего молодого человека, поэтому настоятельно рекомендую Вам обоим дождаться Вашего совершеннолетия.