При увольнении мне сделали перерасчет (Суммарный размер пенсии и фиксированной выплаты к страховой пенсии с
При увольнении мне сделали перерасчет (Суммарный размер пенсии и фиксированной выплаты к страховой пенсии с учетом повышения фиксированной выплаты к страховой пенсии) Я не работал три месяца и получал пенсию в размере 34851,16, потом почему то пенсия уменьшилась и второй строчкой звучало(Суммарный размер пенсии и фиксированной выплаты к страховой пенсии с учетом повышения фиксированной выплаты к страховой пенсии, определенной к выплате в соответствии со ст.26,1 ФЗ "О страховых пенсиях") и сумма уменьшилась стала 28122,15. Как такое могло произойти. Ни у кого моих знакомых такого уменьшения не было.