01 будет как 3 месяца Хочу уволиться Сколько мне нужно будет отработать?
Здравствуйте.
Работаю в компании на стажировке неполный день.
Отработала почти 3 месяца ( 25.01 будет как 3 месяца )
Хочу уволиться
Сколько мне нужно будет отработать ?
- IMG_1969.jpeg
, Алёна, г. Москва
Сергей Рукин
Здравствуйте, Алена!
Отработала почти 3 месяца ( 25.01 будет как 3 месяца ) Хочу уволиться Сколько мне нужно будет отработать ?
Понятие отработки не существует в трудовом законодательстве. Есть понятие «предупреждение об увольнении».
Срок испытания не может превышать трех месяцев. Если до окончания срока испытания Вы хотите расторгнуть трудовой договор с работником, то должны предупредить работодателя об этом в письменной форме не позднее чем за три дня.
По окончании срока испытания — за две недели.