Здравствуйте, нужна помощь в составлении иска о пересмотре суммы по алиментам

Здравствуйте, нужна помощь в составлении иска о пересмотре суммы по алиментам. Супруг перешел на другое место работы, зарплата стала меньше, а алименты он платил по прожиточному минимуму вроде на двоих детей. Нужна помощь в составлении иска на оплату по процентам

, Екатерина, г. Магадан
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вы вправе подать исковое заявление на основании ст. 119 СК.

Само заявление должно отвечать требованиям ст. 131 ГПК

Для более детальной консультации можете написать в чат.