И если я решу уехать на родину, то не возникнут ли проблемы при выезде из РФ?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я являюсь гражданиином Киргизии. Нахожусь в России больше 3х лет. Но продлеваю каждые три месяца регистрацию. Я не работаю, живу с парнем. Трудового договара нет так как я не собералась работать. Хотела спросить, возникнут ли проблемы дальнейшего нахождения и продления регистрации без трудовоно договора? И если я решу уехать на родину, то не возникнут ли проблемы при выезде из РФ? После ужесточения нахождения гр друих стран очень сильно переживаю что будут проблемы с этим. Так как хочу вернуться на родину по поводу документов и вернуться назад в РФ. Подскажите пожалуйста куда можно обратиться для консультации и проверки смогу ли я вернуться сюда. Заранее благодарю вас за помощь и ответы
, Елена, п. Тульский