Можно ли оформить дом на себя после смерти супруги и куда обратиться
Дом покупали с женой находясь в законном браке.в доме были прописаны я и она.собственником являлась она.
Жена умерла.можно ли оформить дом на себя и куда обратиться с этим вопросом.
, Николай Александрович, г. Москва
Константин Плясунов
Здравствуйте.
Для оформления, нужно наследниками принять наследство по ст.1153 ГК РФ.