У меня стоит пластина в плече и рука начала болеть, могу ли я из за этого расторгнуть контракт досрочно в ФСБ и как это сделать

, Vlad, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте !

В данном случае, с правовой точки зрения   все буде решать заключение ВВК в силу  Приказа ФСБ России от 8 апреля 2016 г. № 241 “Об утверждении Инструкции об организации военно-врачебной экспертизы в органах федеральной службы безопасности” .

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!