Я несовершеннолетний, родитель должен участвовать на заверение данного документа?
Здравствуйте, у меня случилась такая ситуация. По работе отправлял деньги своим ребятам, мне в банк(Озон банк) прилетела 115фз. Чтобы закрыть счет и вывести деньги, требуется прийти к нотариусу и заверить паспорт и документ о закрытие счета и вывода средств. Прикреплю документ ниже. Вопрос, т.к. я несовершеннолетний, родитель должен участвовать на заверение данного документа?