Имеет ли Funpay право блокировать аккаунт и удерживать деньги и какие документы просить
Здравствуйте. Имела печальный опыть продать на сайте игровых услуг Funpay.com игровую валюту. Со своей стороны все обязательства как продавца были выполнены. Сайт заблокировал мой аккаунт, и не дает забрать мои денежные средства, ссылаясь на какую то выдуманную связь с каким то другим аккаунтом...Никакие законы РФ не были нарушены с моей стороны.
Имеют ли они на это право? И какие документы просить у них для обращения в полицию?