Срочку проходил в 331 пдп, проходил службу в Чечне, не вижу себя на гражданаке
У меня вич, получил на Украине. Был в 22-м мобилизованым. Срочку проходил в 331 пдп, проходил службу в Чечне, не вижу себя на гражданаке. Был ком отдела, взвода и короткое время ком роты.как быть
, Александр, г. Москва
Андрей Логинов
Александр!
С указанным заболеванием Вы не сможете поступить в настоящее время на военную службу. Существует утверждённый перечень заболеваний, наличие которых является препятствием для заключения контракта о прохождении военной службы, с ВИЧ контракт не заключить.