Парень на сво, мы не расписаны с ним, выплаты получает его племянница на которую он перед сво оформил
Парень на сво, мы не расписаны с ним, выплаты получает его племянница на которую он перед сво оформил доверенность у нотариуса, и так же пользуется ее картой, на которую она кладет ему опреденную сумму денег, можно как то сделать так, чтобы выплаты не она получала, ая, и что для этого необходимо сделать, доверенность, новая банковская карта?
, Мария, г. Иркутск
Елена Алексеева
Если парень так решил, значит его это устраивает. Этот вопрос вы должны были с ним обговорить.
Вячеслав Негин
Добрый день! Что бы официально получать выплаты, Вам необходима нотариальная доверенность на право распоряжаться денежными средствами, либо Вам передают банковскую карту или регистрация брака.