Отец подписал контракт через Министерство Обороны, в котором написано, что он будет водителем
Добрый вечер.
Отец подписал контракт через Министерство Обороны, в котором написано,что он будет водителем обслуживающего транспорта, т.е, что-то возить, перевозить, далее, отправили его группу в Ростов на полигон, после него должны были отправить в Луганск, это по словам того, кто набирал группу, по итого через две недели, отправили их в Бахмут, где после 4х дней прибывания в Бахмут к, отправили на боевое задание, могу ли, я куда-то обратиться, доложить всю информацию в прокуратору или в министерство президента, чтобы мой вопрос рассмотрели, как можно быстрей и результативно, это не только моего отца касается, это касается всех, тех бойцов кто попал к ним в руки.