Здрасте На суде зачитали 2 года А на бумаге написали 2, 3года Перепутали с падельником срока Я отсидел лишних 3 месяца
Здрасте
На суде зачитали 2 года
А на бумаге написали 2,3года
Перепутали с падельником срока
Я отсидел лишних 3 месяца.
, Денис, г. Москва
Александр Державин
Здравствуйте Денис! В Вашем случае необходимо уточнить приговор суда в части назначенного Вам наказания. Соотвественно получить постановление суда. Если действительно подтвердиться то, о чем вы говорите, что отсидели лишних 3 месяца, то Вам необходимо требовать в судебном порядке возмещение соотвествующей компенсациюи. Будут какие-либо дополнительные вопросы обращайтесь в чат, проконсультирую....