Может собственник квартиры поменять дверной замок входной двери до истечения срока договора, тем самым списать сумму долга с арендной платы и уменьшить количество дней проживания?
Арендатор не платит коммунальные услуги и ближайшее время хочет освободить квартиру. Может собственник квартиры поменять дверной замок входной двери до истечения срока договора, тем самым списать сумму долга с арендной платы и уменьшить количество дней проживания?