Специалист Сбербанка долго уговаривал меня не закрывать кредитку а уменьшить лимит, но мне это не подходило и я попросила её полностью закрыть и выдать мне справку о закрытии данного счёта
Обратилась в Сбербанк для закрытия кредитной карты. Кредитка была полностью погашена и без долгов. Специалист Сбербанка долго уговаривал меня не закрывать кредитку а уменьшить лимит, но мне это не подходило и я попросила её полностью закрыть и выдать мне справку о закрытии данного счёта. на руки мне выдали справку о «закрытии счёта» и сказали, что через месяц кредитка закроется.
По итогу мне приходит сообщение что кредитный лимит уменьшился с 230 тыс до 70тыс.
Я запросила кредитный отчёт и увидела что данный счёт не закрыт
По итогу я имею справку о закрытии счёта и не закрытый счёт
Как я могу поступить в данной ситуации?
Добрый день. Обратитесь в офис, где вам выдали справку о закрытии счета, позовите управляющего или руководителя офиса, расскажите ситуацию и предъявите справку, попросите разобраться с ситуацией в противном случае будет составлена претензия и направлена в головной офис.
Спасибо за вопрос.