Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
356 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

По кредиту

Здравствуйте, скажите пожалуйста у моего мужа взят небольшой кредит в банке я об этом не знала, а сейчас присылают с банка смс что привлекут меня к ответственности за мошенничество статья 177 ук.рф. или 159 ук.рф. Имеют ли они право с жены требовать. Спасибо.

28 Апреля 2014, 12:51, вопрос №438380 Ольга, г. Боровичи
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 800 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Водинов Олег
    Адвокат, г. Череповец
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Ольга! Поскольку Вы не знали о том, что Ваш муж брал кредит, можно сделать вывод, что Вы не были поручителем. В данном случае Вы субъектом преступления не являетесь.( я конечно не знаю всех обстоятельств дела).  А муж где?

    28 Апреля 2014, 13:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats